A-
 A 
A+
На себя
Участки Горьковское
13.07.2011 11:36    PDF Печать E-mail

Мы с мужем очень любим активный отдых, как говорится, чтобы не просто полежать и позагорать, а отдохнуть интересно, поэтому каждое лето ездим на рыбалку на несколько дней, ставим палатку, варим уху, жарим шашлыки, поем песни у костра. Наши лучшие друзья всегда с радостью составляют нам компанию. На этом отдыхе мы решили остановиться на одном из горьковских участков.

Место было прекраснейшее, и лес, и вода. Душа радовалась, глядя на всю красоту вокруг. Пока мужчины ставили палатку, мы с Оксаной просто дышали полной грудью, ведь свежий воздух после городского смога так приятно пьянит. Вскоре палатка была поставлена, и наши мужчины, к слову заядлые рыбаки, решили проверить, будет ли им сопутствовать удача в ловле рыбы. Ловить рыбу сразу решили на кормушки, которые завозили на лодке.

Для нас с Оксаной самое любимое на рыбалке – это поплавать в лодке, поэтому мы с радостью вызвались помочь отвезти кормушки. С вечера не было ни одной поклевки, но никто не расстроился, ведь впереди ещё было так много времени.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.