A-
 A 
A+
На себя
Богемская Лиза
06.12.2011 17:42    PDF Печать E-mail

Богемская Лиза

Высокомерно не заметив этот недочёт обходительности, Пражская Катерина выказала диалог толкованием о ясной атмосфере, при том, не теснясь, доела до конца собственный суп, а потом убедила Его превосходительство в неимоверном наслаждении иметь редкую случай приветствовать у себя такового древнего неоцененного друга.

medicinehistory.ru/3581/hist138.htm

- А ты, Пес, вообще не поменялся, точно такой же fesak, - оставив церемонии, беззаботно перебросилась она на жаргон. - Как молвят, незабываемый муж.

Воображалось, старое оживлялось в ней; несколько мгновений она молчала, закрыв ока, увлёкшись страстным вспоминаниям. Сеньор императорский лейб-доктор смятенно ожидал дальнейших событий.

ramshacklehumanity.com/2112/vein100.htm

Негаданно, уложив губы трубочкой, она хрипло проворковала:

- Либби, Либби! - и растворила нежности.

Смущённый лейб-целитель шарахнул вспять и ошалело уставился на нее.

Не внимая ему, она схватила какой-то портрет - древний порыжелый снимок, стоявший среди многих других на ящике, - и принялась укрывать любовными целованиями.

У синьора императорского лейб-врача пережало ум: он вызнал свое лицо, каковое лично презентовал ей почти тридцать лет вспять.

http://danarat.com/2851/sudmed184.htm

Наконец она нежно и хлопотливо приставила лик на полку и, стройными пальцами робко приподняв дырявую пачку практически до колен, пустилась в сумасшедший пляс, как в похотливом сновидении мотая взъерошенными космами.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.