A-
 A 
A+
На себя
Камень c небес
07.12.2011 22:39    PDF Печать E-mail

Камень

Двуглавый Орел, угомонил я себя, ничего особенного, просто образная память учебной латинистики. Все таки легче от сиго не выходило. Орел?Янус так Ястреб! Ну и что с сего? С какой-то сумасшедшей упрямством мое снотворное уразумение хваталось за это "Ну и что с сего?..", совсем не хотя интересоваться куда более закономерным предметом: "Что со мной?"

менеджмент и нлп

Когда кристал начал медлительно опускаться, неуклонно придвигаясь к моему черепку. Наш земной говор неспособен транслировать чувство непонятности, какой-то извечной чуждости, кое рождало во мне это медленное, кодирующее нисхождение. Обломок аэролита с каких-нибудь неизвестных планет был бы мне меньше чуждым. Не знаю почему, но нынче, упоминая этот кошмар, я безотвязно мыслю о сизаре, сошедшем с небосклонов во время испытания Иисуса Иоанном Предтечей.Камень уже совершенно не далеко, над самой моей головой, его линия в притык обдаёт мой черепок, точнее: линию сращения пары лиц. И вот сухой обжог разрезал мой черепок напополам. Но боли не было, стремительнее напротив: некоторое необычное, приятное чувство пробралось в меня и - разбудило.

цнтис

Все утро я разламывал голову над сущностью этого марева. Наконец во мне открылось туманное воспоминание из юного малолетства о неком не то разговоре, не то докладе, а быть может, о вольной фантасмагории или летописи, узнанной в романе, - во любом исходе, хрусталь в нем упоминался, и находился на том месте ещенекто, лишь прозывали его отнюдь не Орел. И вот полузабытое привидение выплыло из глубей памяти.

тут основы микологии cosmopolisonline.com
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.