A-
 A 
A+
На себя
TESORO COMPADRE - ЭЛЕМЕНТАРНЕЕ УЖЕ НЕКУДА !
29.01.2012 10:48    PDF Печать E-mail

Металлоискатели Tesoro Прекрасный мир старинных кладов и затерянных сокровищ затягивает в свои волшебные сети не одних отпетых романтиков, а и серьезных,основательных людей, которые в этом увлечении находят подпитку собственной жажды небывалых чувств и ощущений ,а также и вероятные возможности разбогатеть, полностью базирующиеся на абсолютно трезвом расчете. Всем известно, что цена монет Советского Союза, считающихся одной из наиболее распространенных находок всех детекторов металла, непрерывно повышается. И на береговых поисках или исторических реликвиях с мест ведения боевых действий можно без труда сколотить хороший капитал для любого другого начинания.

Как опытные кладоискатели, так и новички, жаждущие успешных находок, должны отличаться нестандартным мышлением и подходящим детектором для успешного поиска металлов. Так как цветные металлы, не находящиеся больше в употреблении монеты, медный провод или ценные реликвии бывает лежат прямо в земле под ногами.

Для поиска антикварных монет не всегда понадобятся мощные и большие металлодетекторы. В очень завораживающем варианте приобретения, а вернее будет сказать, отыскивания доходов обязательно окажется роль также для многоцелевого облегченного металлоискателя. В нашем интернет-шопе представляется возможность выбрать для себя один из наиболее экономичных и компактных видов Tesoro металлодетектора Compadre. Удобный, компактный и поразительно легкий, он никого из пользователей не оставляет равнодушными. Разные мелочи, как кабельная силиконовая оплетка, очень эластичная и холодоустойчивая, пружинистая «пенка» в подлокотнике, (, а сам подлокотник может двигаться по длине штанги чтобы металлодетектором мог работать человек небольшого роста), цепко удерживающая локоть, совершенно легкая пластмассовая (или, сказать точнее, углепластиковая) нижняя , за которую цепляется маленькая, 14.5-сантиметровая специальная катушка , - все эти подробности сделали детектор известным среди поисковиков.

Мал золотник, да дорог

Многоцелевой индукционный металлодетектор Tesoro Compadre от ручки до катушки, может быть около 95 сантиметров, если отсоединить промежуточную трубку. В таком варианте вес его будет составлять всего 0,7 кг. Но и это еще не все, можно видоизменить детектор под рост и силы ребенка до минимальной длины 37 см. Металлодетектор является самой последней моделью своей "семьи". Это также легчайший из всех продающихся металлоискателей. В этой модели используется та же система дискриминации, как и на известном Tejon - ED180. Приборы от Tesoro удивляют некоторых своим видом, так как на них (на большинстве моделей)не предусмотрены средства визуальной индикации, или другими словами, самый простой дисплей. Доступность овладения принципами работы детектора Compadre делают этот металлоискатель уникальным и незаменимым в использовании детьми и новичками. Но при кажущейся простоте и некоторой игрушечности, этот детектор поражает своими большими возможностями. И даже если сначала, поддаваясь первому ложному впечатлению, его прозывают Компадрик, то после первой проверки на деле, уже именуют по-новому – Компадрище!

Один-единственный потенциометр, расположенный на передней панели простого блока управления металлоискателя, под динамиком, управляет всем поиском:

- контролирует отключение и включение детектора,

- выдает данные о зарядке батареи,

- успешно идентифицирует находки на соответственном уровне для установленной системы ED180.

С помощью установок регулятора шкалы дискриминации, детектор играючи обнаруживает цели в сложных условиях, с которыми остальные металлодетекторы безвозвратно отказываются работать. Совершенно изумляет простота идентификации полезных цветных металлических частей, к которым могут относиться даже некрупные серебряные пластинки, как и отсутствие неверных определений, ожидаемых от подобного простого на вид механизма. Tesoro Compadre "помалкивает" , пока под катушкой появится цветная цель. И даже в том случае, если цель небольших размеров, Tesoro Compadre определит ее и не даст вам ее не заметить!

Номинальная сенситивность на монету СССР достоинством в 5 копеек для металлоискателя Tesoro Compadre составляет целых 15 см, тогда как самая большая глубина поиска – 1 метр. Вы можете настроить дискриматор на самое большое значение, после чего ваши дети станет обнаруживать только монеты. Металлоискатель Tesoro Compadre высококласные поисковики больше всего выделяют за удобство, элементарность работы на засоренных грунтах и хороший результат при поиске на чердаках и в других труднодоступных местах, на фундаментах и рядом с существующими поселениями. В местах, где станут "слепыми" большинство приборов, Tesoro Compadre будет уверенно находить для вас цели, намеченные с помощью регулировки шкалы дискриминации.

Может быть, встроенность лишь активного режима поиска, постоянные настройки почвы , а также недопустимость сменить катушку (диаметром 14.5 сантиметров) на какую-либо другую, могут показаться кое-кому недостаточными . Но все те данные, которыми отличается Tesoro Compadre при всей своей незамысловатости, и весьма привлекательная цена, ненамного превышающая себестоимость катушки, значительно перевесят придуманные недочеты.

Функционирует металлодетектор Compadre от аккумулятора 9 вольт 30 часов без перерыва на частоте в 12 кГц. На этот металлоискатель, как и на прочих представителей семейства поисковиков Tesoro, однозначно распространяется гарантия на срок в 25 лет.

Если сформулировать в кратце основные преимущества:

- Металлодетектор достаточно простой и быстро осваивается.

- Не сигнализирует ложные цели, только лишь сигналы от полезных предметов.

-

- С ним можно работать как в поле, так и на чердаке или в любых экстремальных условиях.

- Прекрасно подходит для детей и новичков.

- Популярен среди поисковиков-профи за отличную работу на загрязненных участках.

- Легкий и необременительный, его можно трансформировать на большие значения.

- Прекрасные возможности поиска из-за отличной системы дискриминации.

- Достаточно экономичный: устройство за цену катушки.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.