A-
 A 
A+
На себя
Что представляет собой керамогранит
14.02.2012 22:48    PDF Печать E-mail

Керамогранит является надежным отделочным материалом на основании глины, который достаточно популярен в наши дни. За счет высокой прочности, он поначалу использовался как материал для отделки помещений с повышенной нагрузкой на пол. Сейчас технология позволяет делать материал самых разнообразных поверхностей, структур и оттенков.

Материал достаточно прочный и стойкий к всевозможным повреждениям, это достигается за счет некоторых особенностей технологического процесса. Керамогранит имеет рисунок, который не меняется и не тускнеет от сырости, под солнцем и других факторов. При этом, любой натуральный камень содержит микротрещины, являющиеся причиной изъянов поверхности, а керамогранит не имеет данного недостатка.

В наше время купить керамогранит не является проблемой. Материал достаточно востребован, так что объемы его изготовления велики. Практически во всех строительных супермаркетах, а также в специализированных компаниях предлагается отделочный материал, обладающий необходимыми свойствами и параметрами. В том случае, если вы решили для отделки использовать керамогранит цена данного материала может показаться довольно завышенной, однако за счет отличного качества и долговечности покрытия ваши расходы окупятся.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.