A-
 A 
A+
На себя
Итальянская обувь
27.02.2012 14:14    PDF Печать E-mail

«Итальянская обувь» - издавна сложившееся выражение, типичный лингвистический бренд, к которому апеллируют все знатоки моды: от ее отцов до обычных потребителей престижной продукции. Итальянская обувь ассоциируется сначала с идеальным качеством, элегантным стилем и даже в неком роде культом. Все же, никому и в голову не придет скупать всякую обувь, выпущенную в Италии. Существует ряд марок, не плохое имя которых складывалось годами.

Testoni. 70 годов назад эту компанию основал Амадео Тестони. Тогда под известной маркой выпускали мужскую обувь, соблюдая классические технологии собственного региона.

За время существования компания получила обширное развитие, и сейчас уже третье поколение Тестони, группа Карло Фини, содержит в себе восемь итальянских производственных компаний и двенадцать коммерческих представительств в различных странах. Компания выпускает около 120 тыщ пар в год и отличается элегантностью и комфортом. Они достигаются благодаря двойной эластичной строке с внутренней стороны, благодаря чему туфля воспринимает анатомическую форму ступни. Testoni занимается выпуском обуви для VIP-клиентов, но этим не ограничивается: есть и доступные коллекции, также спортивные модели, очень комфортные благодаря пластичной каучуковой подошве.

Sergio Rossi. Итальянский гуру обуви работает уже 40 лет и представлен в области моды 13 бутиками, которые с трудом покрывают спрос на выпускаемые модели. Главное правило Sergio Rossi - эксклюзивность и сексуальность: таковой пары туфелек не будет больше ни у кого на светском рауте. Раз в год торговый дом Sergio Rossi выпускает в продажу до 500 тыщ пар обуви, в каких учтены все особенности анатомии женской ножки. Не считая дамских моделей класса «люкс» компания выпускает и мужские туфли, и дамские сумки, правда, тираж совершенно невелик.

Pollini. Эта компания - одна из наистарейших в мире итальянской обуви. Как и Testoni, вначале занималась выпуском мужской обуви. Обычно Армандо Поллини выбирает для моделей наилучшие натуральные материалы, тотчас сочитая их с современными фактурами. За последнее, кстати, Поллини именуют Владыкой Эласта - нет ни 1-го другого обувщика, который бы настолько удачно работал с последними новинками в области синтетических материалов. Визитная карточка Pollini - темные лодочки из темного эластика, выпускаемые в объеме 100 тыщ пар раз в год начиная с 1985 года.

Casadei. База Квинто Казадеем совместно с супругой. Вначале - предприятие по производству обуви ручного производства. Марка стремительно стала пользующейся популярностью благодаря объединению ручного производства, престижных тенденций и комфортных форм. Спустя куцее время семейное предприятие перевоплотился в большого поставщика обуви в США, Европу, на Восток. Современный обладатель компании, Кальзафурицио Казадей делает несколько линий женской обуви: вечерние коллекции Casadei de Luxe, молодежные модели Cezare Casadei, традиционное направление женской обуви под брендом Casadei Calzature и сумки под маркой Casadei Borse. Модели Casadei - новаторские и уникальные, которые оценят настоящие ценители итальянской роскоши.

Giovanni Martini. Джованни Мартини прошел длинный путь, до того как организовал собственное создание. Некогда начинающий мастер на обувном производстве, сейчас Джованни сотрудничает с ведущими брендами, включая SAX и Via Spiga, престижные показы в почти всех станах Европы и США и тыщи уникальных эскизов, воплощенных на наилучших фабриках Италии.

Обувь от Giovanni Martini - обилие цветов, аксессуаров и отделки, которые совместно составляют фирменный почерк мастера, отличимый посреди сотен других марок.

Видео про женскую обувь Liska:

 

Не помешает посоветуем Вам сайты: обувь женская ростов, женская обувь 18 века, немецкая зимняя женская обувь. Там Вы сможете купить модную женскую обувь максимально выгодно!

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.