A-
 A 
A+
На себя
Британская полиция выпустила инструкцию о правилах поведения с ведьмами
01.11.2010 16:25    PDF Печать E-mail
Полиция Великобритании выпустила 300-страничную инструкцию, в которой объясняется правоохранителям, как следует общаться с ведьмами, язычниками, друидами, шаманами и членами других языческих сект.

Так, полицейским не рекомендуется отбирать у ведьмы специальный кинжал, который, может быть воспринят как холодное оружие, однако таковым не является.

Не следует также прикасаться к ведьминской "Книги теней", которую можно узнать по инкрустированной обложке. Для владелицы она может иметь "специальную и личную ценность".

Кроме того, в инструкции говорится, что не надо паниковать, увидев голого мужчину со связанными руками и повязкой на глазах, потому что он может быть частью языческого ритуала.

"Ритуал проводится с полного согласия человека", - говорится в инструкции, поэтому правоохранителям не рекомендуется бросаться на помощь "пострадавшему".

В полиции сообщили, что эта инструкция не является обязательной для прочтения, однако при необходимости полицейские могут ознакомиться с ней в любой момент, поскольку она опубликована на внутреннем сайте правоохранителей.

ТСН.ua

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.