A-
 A 
A+
На себя
Необычное ограбление во Франции
10.10.2011 16:47    PDF Печать E-mail
picture54265652

По всей видимости, на французских грабителей повлияли магнитные бури - ограблен фургон, который совершал перевозку белья не первой свежести в химчистку.

 

Местные органы правопорядка прокомментировали следующее: 3 мужчин с оружием на авто без номерных знаков заблокировали фургон с грязным бельем, ошибочно полагая, что там наверняка полно ценных вещей. Но бандитов ждало разочарование в виде огромного количества грязных трусов и носков. Это еще раз доказывает, что надо использовать автомобильные перевозки, они надежнее и безопаснее. Даже если вы перевозите грязное белье. Наверняка незадачливых грабителей ждало большое разочарование в тот момент, когда вместо целого грузовика ценностей они получили огромное количество грязных и вонючих вещей.

Местная полиция пока не сумела задержать злоумышленников. По поимке им грозит наказание за угон автомобиля. Конечно, было бы глупо пытаться судить их за воровство грязных вещей, или за ограбление фургона носков. Но как показывает практика, серьезными делами занимаются вплотную, а бедных неудачников никто обычно не ищет. Поэтому ребята могут вздохнуть спокойно, и хорошенько подготовиться к следующему ограблению, чтобы не получилось то же самое. Водителя вышеуказанного фургона найти пока не удалось.

Источник: letnews.ru

Обновлено ( 11.10.2011 11:17 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.