A-
 A 
A+
На себя
Застрявший в рельсах енот внес изменения в расписание движения поездов
18.10.2011 08:48    PDF Печать E-mail

000121Енот, который застрял в стрелке железнодорожных путей, нарушил расписание движения поездов между немецкими городами. Инцидент произошел в воскресенье, 16 октября, на участке железной дороги, соединяющей Геттинген и Кассель.

 

Как енот попал в пути, неизвестно. Операция по вызволению животного из стрелки заняла примерно полтора часа. Все это время поезда по участку дороги, где находился енот, не ходили. Три поезда были остановлены на полпути, а еще пять поездов были перенаправлены на другие участки дороги.

Общее время задержки всех восьми поездов составило 270 минут (используя мотосамокат можно добраться быстрее). При этом представители транспортной компании, обслуживающей железную дорогу, не сообщили, какое количество пассажиров находились в задержанных поездах.

Каково было состояние енота после освобождения, не уточняется.

Около года назад на вокзале немецкого города Киль была проведена операция по оказанию помощи семейству уток, вышедшему на железнодорожные пути. На поимку утки и утят ушло примерно два часа, в течение которых движение поездов было прервано.

Источник: lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.