A-
 A 
A+
На себя
Пьяный канадец спел полицейским хит группы Queen
03.04.2012 16:22    PDF Печать E-mail

В Канаде арестованный за вождение в нетрезвом виде житель провинции Альберта стал интернет-знаменитостью благодаря появлению в сети видеозаписи, сделанной после его задержания. Дело в том, что камеры, установленные в полицейской машине, в которой сидел задержанный 29-летний Роберт Уилкинсон, зафиксировали исполнение им хита группы Queen "Bohemian Rhapsody" а капелла.

 

Распевая песню в полицейской машине, Роберт Уилкинсон активно жестикулирует, имитируя игру на музыкальных инструментах. На просьбу сотрудника органов правопорядка успокоиться, поющий Роберт отвечает, что не может этого сделать.

Задержание Уилкинсона за управление автомобилем в нетрезвом виде было произведено еще в ноябре 2011 года. Однако тогда видеозапись исполнения им "Bohemian Rhapsody" (во время пения задержанный внес в текст некоторые изменения, например, посвятил строчку Королевской канадской конной полиции) не была опубликована в открытых источниках. Она появилась в сети по решению самого Уилкинсона - недавно он получил копию в полиции, чтобы затем использовать ее во время судебного заседания по делу о нетрезвом вождении. Хотя им наверняка было весело слушать музыку.

На видеохостинге YouTube канадец разместил ролик самостоятельно. По его словам, он решил сделать это, чтобы развеселить своих друзей. Однако внезапно видео превратилось в настоящий онлайн-хит, собрав за несколько дней более шести миллионов просмотров. Кроме того, у поклонников Уилкинсона появился шанс скачать рингтон с его версией "Bohemian Rhapsody".

Роберт Уилкинсон рассказал, что в пении - пусть даже в полицейской машине - для него нет ничего особенного, так как он давно увлекается исполнением песен в караоке-барах. Помимо композиций Queen в его репертуаре, например, есть 118 песен The Beatles.

Bohemian Rhapsody" группы Queen вышла в 1975 году. Она была включена в пластинку группы "A Night at the Opera". Шестиминутная песня, которая делится на несколько музыкальных частей разного характера, заняла первые места в чартах Великобритании, Канады, Нидерландов и Новой Зеландии.

Источник: lenta.ru

Обновлено ( 23.05.2014 19:32 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.