A-
 A 
A+
На себя
"Звериная" фамилия поможет получить скидку в барнаульский зоопарк
03.04.2012 19:08    PDF Печать E-mail

Зоопарк Барнаула проведет акцию, по условиям которой люди со "звериными" фамилиями смогут получить скидку на входной билет. Об этом рассказал директор зоосада Сергей Писарев. Скидки будут предоставляться в воскресенье, 1 апреля, по случаю празднования Дня смеха.

По словам руководителя зоопарка, обладателям "звериных" фамилий (к ним, например, относятся Зайцевы, Белкины, Орловы, Медведевы, Лосевы и так далее) будет предоставлена скидка в размере 50 процентов от стоимости билетов.

Кроме того, "звериные" фамилии помогут посетителям зоопарка выиграть месячный абонемент на его посещение и со скидкой купить спортивное питание. Как сообщил Писарев, для того, чтобы выиграть такой абонемент, "на обратной стороне билета нужно написать свое имя, фамилию и контактный телефон и скинуть билет в лототрон".

Помимо акции со скидками 1 апреля в барнаульском зоопарке будут проходить и другие мероприятия. "Гостей зоопарка ждет веселая концертно-игровая программа, участие в различных конкурсах и фотовыставках", - рассказали "Интерфаксу" в зоосаду.

История барнаульского зоопарка началась в 1995 году. Сначала он представлял собой небольшой зооуголок с курицами и кроликами, но постепенно превратился в полноценный парк с дикими животным. В настоящее время в парке проживают около 320 особей различных животных.

Цена билета на одного взрослого составляет 100 рублей, детский билет в зоопарк Барнаула можно приобрести за 60 рублей (дети до двух лет - бесплатно).

Источник: lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.