A-
 A 
A+
На себя
Муж Дженнифер Лопес подал на развод
12.04.2012 13:27    PDF Печать E-mail

Муж певицы и актрисы Дженнифер Лопес Марк Энтони подал документы на развод. Бумаги были переданы в суд Лос-Анджелеса в понедельник, 9 апреля. Представитель суда заявил агентству, что главной причиной расторжения брак названы "непреодолимые разногласия", возникшие у 43-летнего Энтони с супругой.

 

Марк Энтони обратился в суд через девять месяцев после того, как он и его жена объявили о решении развестись. Брак Лопес и Энтони продлился семь лет. За время совместной жизни у супругов родилась двойня - мальчик Макс и девочка Эмми. По имеющейся информации, в бракоразводных документах затрагивается вопрос о дальнейшем воспитании четырехлетних Макса и Эмми.

О реакции Дженнифер Лопес (ее музыка для скачивания) на решение ее мужа обратиться в суд за официальным расторжением их брака ничего не сообщается.

Ранее СМИ, специализирующиеся на новостях из жизни знаменитостей распространили информацию о том, что вскоре после заявления о предстоящем разводе с Энтони, у 42-летней Лопес завязался роман с молодым танцором Каспером Смартом. Позднее сама певица подтвердила эти сведения, но отказалась подробно комментировать свои новые отношения.

Марк Энтони был третьим мужем Дженнифер Лопес.

Источник: lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.