A-
 A 
A+
На себя
Компьютер и другие устройства делаем своими руками
07.07.2011 20:50    PDF Печать E-mail

Компьютер и другие устройства делаем своими руками

Собирая какую нибудь вещь, например: ноутбук или компьютер или же бытовую автоматику. Всегда надо прикладывать не только ум, но и свои руки. Обладая при этом -большой опыт. Возьмем на примере моддинк компьютера, в современном мире это уже становиться популярностью. При этом умудряются даже моддинги клавиатур, мышей и прочая периферия. Во, до чего народ дошел, к тому и пришел! Делая корпус компьютера в прозрачный корпус, да плюс добавят еще подсветку, прям как новогодняя елка ей богу. Я лично сделал своими руками достаточно много компьютерных моддингов, штук десять будет. Так что заказывайте и вам отгрохаю вашего "железного" друга.

Один чувак придумал лампочки выкручивать, своими же ручками. И к чему это все привело? Лампочка взорвалась е него на глазах, хорошо что он был в очках. Тут мне и пришлось разработать один план по выворачиванию ламп. Это как вывернуть цоколь перегоревшей лампочки из патрона. Чем? Спросите вы меня. Да простой пластиковой бутылки и все довольно просто! Это что касается для дома и быта. Кстати, а холодильник у вас не стучит разом, без перерыва? Сделайте своей рукой удар "молотова" и холодильник перестанет работать на время.

Продолжаем грязными руками делать дальше, после дохлой мыши, настраивая колесо мыши. Но вроде ожила и заработала, курсор только так по монитору бегает, аж не успеваешь глазами усечь.

Не выкидывайте свой usb модем, если он у вас не работает под все симки операторов. Приложите свой мозг и сделайте ему разлочку, и лазьте по интернету со всеми операторами симок. Не сидите как тенято, держа свой модем в руках и буд то вы не чего не понимаете. Скачайте программу для вашей модели 3g модема и прошейте. Это ведь так все просто, применив в любое дело свои руки!

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.