A-
 A 
A+
На себя
Прерывание беременности
13.07.2011 10:59    PDF Печать E-mail

Меня зовут Прокофья. Мне 25 лет, и я - преуспевающая бизнес леди. У меня двое детей и любящий муж. Наша семья не знает горя. Мы живем душа в душу и ежедневно радуемся жизни. Но, всего этого могло бы и не быть.

Когда мне было 17 лет, я забеременела. Мой молодой человек бросил меня, когда его призвали в армию. Я не знала, что мне делать. Ведь мое будущее было под угрозой. С ребенком на руках я могла забыть о возможности закончить институт и найти себе достойную пару. Что бы подумал обо мне мой будущий муж, если бы узнал, что с 17 лет у меня есть ребенок? В такой ситуации, начинаешь мыслить холодно и расчетливо. Я готова была сделать этот шаг во имя светлого будущего моей семьи.

Я выбрала медикаментозное прерывание. С тех пор я полностью изменилась. Я нашла в себе силы закончить школу и поступить в ВУЗ. Закончив его, я открыла свой бизнес и теперь спокойна за будущее своей семьи. Я сделала выбор. Кто то может меня осудить, но это была та цена, которую рано или поздно платит каждый за свое счастье.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.