A-
 A 
A+
На себя
Надувные матрасы и надувные кровати
07.09.2011 18:10    PDF Печать E-mail

надувные матрасы это идеальное решение для людей, которые любят и ценят комфорт и удобство, при относительно невысокой цене. Конечно, с какой-то стороны матрас уступает кроватям, но имеет и несомненное превосходство по ряду показателей:

  1. Транспортировка. Его легко спустить, и положить в багажник машины. Места он занимает настолько мало, что этого никто и не заметит. А отдыхая на природе вы увидите большую разницу между ночевкой на земле укутавшись одеялами, или на мягком матрасе.
  2. Комфорт. Матрас надувается довольно легко и быстро. В комплекте есть насос, пользуясь котором вы даже не будете сильно стараться. За счет воздуха внутри он мягкий. Намного мягче какой-либо кровати, и вы можете регулировать упругость и жесткость путем добавления воздуха и наоборот.
  3. Цена. Сравните цену самых дорогих кроватей с ценой самых дорогих матрасов. Вы увидите одну важную деталь – самая дорогая кровать на порядок дороже матраса. А цена самого дорогого матраса иногда не дотягивает до цены самой дешевой кровати. Такая ситуация получается из-за того, что кровать производится из дерева и других материалов, многие из которых довольно дороги. А матрас делают из экологически чистых, хоть и искусственных материалов – поэтому и цена на него не может быть высокой.

Причем надувные матрасы и надувные кровати могут использоваться не только в том случае, когда вы едете отдыхать на природу. Многие люди используют их как постоянное место для сна, потому что есть модели надувных матрасов и надувных кроватей, которые отлично вписываются в интерьер, и гармонично сочетаются с деревянной и любой другой мебелью. Кроме того, сразу после покупки квартиры, или серьезного ремонта мебель не покупают. На выбор мебели обычно уходит много времени и большие суммы, поэтому на какое-то время проше купить надувные матрасы и надувные кровати, и спать на них. Причем далеко не факт, что через некоторое время вы все также захотите покупать ту мебель, которую изначально планировали. Многим слишком нравится спать на наших матрасах, и они остаются приверженцами надувных кроватей.

Если же у вас есть загородный дом, то чем плохо поставить пару надувных матрасов во дворе? На них легко и удобно загорать лежа возле бассейна, а в случае дождя или сильного ветра не составит никакого труда спустить воздух и занести их в дом. Или же сначала занести, а потом уже спускать и класть в полку на хранение – они легкие и не занимают много места.


 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.