A-
 A 
A+
На себя
«Overseas Management». Бизнес в Китае — это просто
27.11.2013 16:22    PDF Печать E-mail
alt
Китай, страна, которая уже давно и прочно «держит» в своих руках мировое экономическое равновесие. Поэтому сотрудничество с китайскими производителями товаров чрезвычайно выгодный бизнес. Но, чтобы не ошибиться в выборе бизнес-партнера и не попасться на удочку мошенника важно знать: с кем стоит садиться за стол переговоров для ведения совместного бизнеса, а от кого нужно держаться подальше. Ведь даже в такой стране, как Китай, находятся недобросовестные компании, желающие «кинуть» новичка или же поставщики, выдающие за бренд товары низкого качества. Чтобы построить свой бизнес правильно и минимизировать риски обратитесь в компанию «Overseas Management».
Международная консалтинговая Компания «OVERSEAS MANAGEMENT», с главным офисом в Шанхае, работает на рынке с 2005 года. У «Overseas Management» также есть дополнительные офисы в Москве, Таллине, Гонконге.
Главная ценность «Overseas Management» состоит в том, что компания поможет и обучит тому, как правильно вести бизнес в Китае. Если вы думаете, что Китайские бизнесмены такие же , как и в любой другой стране, вы сильно ошибаетесь. Здесь своя специфика, свой колорит и свои законы. Именно поэтому среди услуг «Overseas Management» как консалтинговые, так и финансовые и юридические услуги. Ведь деловые отношения в Китае — это не просто знакомства и партнерство. Это — бизнес-искусство. «Overseas Management» бизнес-искусством владеет в совершенстве, так как основали ее выпускники знаменитой китайской бизнес-школы Hong Kong UST Business School. С помощью«Overseas Management» вы сможете в кратчайшие сроки найти надежных и добросовестных поставщиков необходимой вам продукции. Менеджер компании, при необходимости, представит ваши интересы в Китае. «Overseas Management» организует для вас посещение специализированной выставки или забронирует выставочную площадку под аренду, предоставит услуги высококвалифицированного переводчика или личного представителя для подписания контракта, сопровождения в деловой поездке или презентации. Кроме этого «Overseas Management» предлагает транспортные услуги по перевозке товаров, а также организацию таможенного оформления груза. Если вы дорожите своей репутацией также как и «Overseas Management» вас ждет блестящее восхождение на вершину бизнеса. С «Overseas Management» вы успешно решите вопросы, все успеете, никуда не опоздаете и даже, отдохнете. Ведь «Overseas Management» поможет оформить визу и даже составит для вас культурную программу.
Обновлено ( 27.03.2016 19:54 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.