A-
 A 
A+
На себя
Влюбленная пара решила жениться 30 раз в 30 странах мира
08.06.2011 16:22    PDF Печать E-mail
Британская пара Алекс Пеллинг и Лиза Грант из Йоркшира решили устроить для себя 30 разнообразных свадебных церемоний в 30 странах мира.


Первая свадьба влюбленных произошла на их родине, в Манчестере. В дальнейшем они планируют провести брачные церемонии, в частности, в Индии, Южной Африке, Китае, на Таити, в Торонто и т.д. Один раз они даже собираются пожениться на борту корабля во время какого-то из своих переездов.

Чтобы иметь возможность организовать такое ​​масштабное путешествие, 31-летнему Пеллингу пришлось продать свой бизнес по ремонту автомобилей, но он не жалеет, и уверен, что оно того стоит. "Я просто хочу, чтобы вся эта поездка была специально, чтобы порадовать Лизу", - признался он.

Пара, которая вместе уже три года, собирается проводить торжества по традициям того государства, в котором они окажутся.

"Будем ли мы разрезать торт в берберской палатке в Марокко, или танцевать свой первый танец под отдаленным водопадом на Таити, мы собираемся создать блог и делиться своим опытом со всем миром", - рассказал Пеллинг.

Они планируют потратить на реализацию своего замысла около двух лет, а свои затраты оценивают в 50 тысяч фунтов стерлингов (более 80 тысяч долларов). Когда их турне завершится, Алекс и Лиза отправятся в ту страну, где им больше всего понравилось, и сыграют там свадьбу еще раз.

ТСН

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.