A-
 A 
A+
На себя
Ловля крокодилов в США
23.09.2011 10:32    PDF Печать E-mail

0124В США курьезные новости случаются часто, но такое удивит даже искушенных пользователей сети. Во время рыбалки в американском штате Флорида девятянадцати летний паренек Тим Стро на обычную рыболовную удочку выловил вовсе не рыбу, а 362 килограммового крокодила. Это самый крупный аллигатор, которого поймали в штате Флорида.

 

Со слов виновника курьезных событий, он рыбачил в обществе своего товарища и родителей, которые занимаются бизнесом в сфере охоты и таксидермии. Такие походы не редкость, так как они постоянно в поисках различных трофеев и крокодил не напугал их. Если вас такая рыбалка пугает - посетите Озерск.

Первоначально, когда храбрые рыбаки заметили аллигатора, размеры последнего показались им в разы меньше настоящих.

Животное проглотило приманку Стро, которую они нарекли позже "хиленький лубяной прутик". Тим не растерялся и упершись в борт лодки и потянул леску на себя. Далее аллигатора приглушили особым устройством для охоты на крокодилов и затащили в лодку.

Но приезду домой семейство Стро, решили разобрать беднягу крокодила на трофеи, а из мяса наделать стейков.

Длинна тела пойманного животного оказалась 3,66 метра. В 2010 году в штате Флорида счастливчики поймали крокодила с длиной тела - 4,37 метра.

Источник: letnews.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.